Найдите частное -16,8/2,4 53,4/-6 -15,2/9,5 -4,88/6,1 дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-16,8/2,4= -7

53,4/-6 = -8.9

-15,2/9,5= -1.6

-4,88/6,1= -0.8