290-n=4340:7Помогите пж! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Палюра Лена.

Ответ:

290-n=4340:7

290-n=620

-n=620-290

-n=330

n=-330

Ответ : - 330

Отвечает Пшеничных Михаил.

Пошаговое объяснение:

290-n=620

-n=620-290

-n=330

n=-330