X-36= -251 102-x= -51 53+x= -98 ДаЮ 13 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

х=-215

х=153

x=-151...........

Отвечает Брейзе Екатерина.

Ответ:

1) -215 2) 153 3) -151

Пошаговое объяснение:

1) x - 36= -251

x = -251 + 36

x =  -215

2) 102 - x = -51

-x = -51 - 102

-x = -153

x = 153

3) 53 + x = -98

x = - 98 - 53

x = -151