Znanija.comB) (10,4 – x) · 2,4 = 9,744;​


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

6,34.

Пошаговое объяснение:

(10,4 – x) · 2,4 = 9,744

10,4 - х = 9,744 : 2,4

10,4 - х = 97,44 : 24

10,4 - х = 4,06

х = 10,4 - 4,06

х = 6,34

Ответ: 6,34.