1) (256632:296+150084:396)•48-7245 = 52563


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.

Ответ:

52563  = 52563

Пошаговое объяснение:

(256632:296+150084:396)•48-7245 = 52563

(867 + 379) * 48 - 7245 = 52563

1246  * 48 - 7245 = 52563

59808 - 7245 = 52563

52563  = 52563

Отвечает Соколов Андрюха.

Ответ:

я хз там чет ты написала,но там ответ=50071