При деления числа С на 7 получилось 5 6/7. Найдите число С?


Ответы на вопрос

Отвечает Косячко Диана.

7*5 6/7=41
вроде так ,если не то, тогда не знаю 

Отвечает Самсонова Анастасия.

5 целых 6/7=41/7
(41/7)*7=41
Ответ: число С=41