Как решить 357×z-149×z-1843=


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Расим.

357z - 149z - 1843 =  \\ 208z - 1843

Отвечает Зияздинов Шамиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=z*(357-149)-1843=208z-1843