251.9-(-78,01+3.8)-2.01= Решите пж по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алина.

Ответ:

324.1

Пошаговое объяснение:

251.9-(-78.01+3.8)-2.01

1) - 78.01+3.8=-74.21

2)251.9-(-74.21)=251.9+74.21=326.11

3)326.11-2.01=324.1