20³............................. помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Викуся.

Ответ:

20³=20*20*20=400*20=8000

Отвечает Гусева Лиза.

Ответ:

20×20×20 =8000

вот ответ