4•1 1/2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Владислав.

Ответ:

4*11=44/2=22

Пошаговое объяснение:

ответ состовляет 22

Отвечает Толкачёв Андрей.

Ответ:

4•11/2=11•4=44/2=22

-------

2