Помогите пожалуйста решить примеры Из 903 вычесть произведение чисел 86 и 4. 2 пример Из

произведения чисел 218 и 3 вычесть частное чисел 828 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Косинцев Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

903-(86*4)=903-344=559

(218*3)-(828:4)=654-207=447

Отвечает Корф Макс.

Ответ:

1.559

2.447

Пошаговое объяснение:

1. Сначала 86*4=344

Потом от 903-344=559

2.1)218*3=654

2)828:4=207

3)654-207=447