5200 л молока разлили в 80 бидонов поровну. Сколько молока в 20 бидонах?найди два способа. ребят

помагите пжжжжж.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рабцевич Антон.

Ответ:

в 20-ти бидонах 1300 литров молока

Пошаговое объяснение:

1.5200/80=65

65*20=1300

2.80/20=4

5200/4=1300