Прямоугольник шириной 30мм,длино 55мм . Вычисли пириметр и пллощадь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Радчук Антон.

Ответ:

Пириметр: 176=33+33+55+55

Площадь:55*33=1815

Отвечает Сергеев Никита.

Ответ:S=30×55=1650

P=(30+55)×2=170

Пошаговое объяснение: