720 – 80 : 20 + 20 = 52 720 – 80 : 20 + 20 = 718 720 – 80 : 20 + 20 = 30


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Дарья.

Ответ:

1) (720-80):20+20=52

2)720-80:(20+20)=718

3) 720-80:20+20 =30тут ошибка я много скобок взяла но не получилось ответ 30