Помогите пожалуйста решить уравнение2/5×x=2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Кирилл.

Ответ:

Решение уравнений.

Ответ во влодении.


Отвечает Соколов Егор.

 \frac{2}{5}  \times x =  \frac{2}{5}

x =  \frac{2}{5}  \div  \frac{2}{5}  =  \frac{2}{5}  \times  \frac{5}{2}

x = 1