Вычисли записывая по действиям 13 440 :32:7+7•123


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулёв Руслан.

Ответ:

13 440:32:7+7•123=921

1) 13 440 :32:7 =60

2) 7•123=861

3) 861+60=921

Отвечает Боев Анатолий.

Ответ:

13440÷32=420

420÷7=60

7×123=861

60+861=921