Решите уравнения: заранее спасибо 15x+3*(2x-1)-6x=357


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Рина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15x+3*(2x-1)-6x=357

15x+6x-3-6x=357

15x-3=357

15x=357+3

15x=360

x=360/15

x=24

ответ 24