Запишите 2 дм квадратных1) в квадратных сантиметрах;2) в квадратных милиметрах.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.

Ответ:

1.) 2дм²=2*10²=200см²

2.) 2дм²=2*10²=200см²=200*10²=20000мм²

Отвечает Серебрянская Аружан.

Ответ:

  1. 200 см²
  2. 20000 мм²

Пошаговое объяснение:

Давно не вспоминал,думаю что правильно