Видео уравнение 384 + T равно 9274​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

384+т=9274

т=9274-384

т=8890

Отвечает Марченков Богдан.

Ответ:

8890

Пошаговое объяснение:

т= 9274 - 384

Т= 8890