3/5 : 15помогите прошу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Грузд Лера.

Відповідь:

\frac{1}{15}

Покрокове пояснення:

\frac{3}{5} : 15 =\frac{3}{5} * \frac{1}{15}  =\frac{3}{45} =\frac{1}{15}

Отвечает Тавожнянская Елизавета.

Ответ:

\frac{1}{25} или же 0,04

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{5}:15 = \frac{3}{5} : \frac{15}{1} = \frac{3}{5} * \frac{1}{15} = \frac{3*1}{5*15} = \frac{1*1}{5*5} = \frac{1}{25}

\frac{1}{25} = \frac{4}{100} = 0,04