Пожалуйста решите ^_^❤️ 3,2/0,(4)=х/2,1(6)


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Виктор.

Ответ:

17.28

Пошаговое объяснение:

3.2/0.4=х/2.16

3.2*2.16=0.4х

6.912=0.4х

х=6.921/0.4

х=17.28