2+2+3+4+2+65+333343+64378+48686=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.

Ответ:

446 485

Пошаговое объяснение:

2+2+3+4+2+65+333343+64378+48686=13+65+333343+64378+48686=446 485.

Удачи вам!!!!! :-)

Отвечает Гиндуллина Гульназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

446485