6^4.3^-4/2^5 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шикина Даша.

Ответ:

6^4 ×3^-4 /2^5

3^4 ×2^4 ×3^-4 /3^5

3^4 ×3^-4 /2 =1/2=0,5