(х - 3) (х + 4) (2у + 1) (5у -6) (3х - у) (2х - 7у)


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Анастасия.

Ответ:

х^2+4х-3х-12=х^2+х-12

10у^2-12у+5у-6=10у^2-7у+6

6х^2-21ху-2ху+7у^2=6х^2+7у^2-23ху