СРОЧНО ПЖ! 25m * 3n если m = 8 n=1


Ответы на вопрос

Отвечает Потапович Ксюша.

25:3=8,3

8×1=8

8×8,3=66,5

Отвечает Чанышев Ильназ.
25*8*3*1 = 200*3 = 600