((8 в кубе -6 в квадрате ):4-19)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Диулина Элина.

Ответ:((512-36):4-19)^2=(476/4-19)^2=100^2=10 000.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дурсунова Амина.

Пошаговое объяснение:

((8³-6²) : 4-19)² = (512-36 : 4 - 19)² = (476:4-19)² = (119-19)² = 100² = 10000