1734:17×(819+401):12+250×41×40


Ответы на вопрос

Отвечает Васильковская Мария.

Ответ: 420 370

Пошаговое объяснение:

1734:17×(819+401):12+250×41×40 =

=102*1220:12+(250*40)*41=

= 122*(1020:12)+10000*41=

= 122*85+410 000= 10 370 + 410 000=

= 420 370

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

420370

Пошаговое объяснение:

ето так и будет ответ