Помогите пожалуйста 52/16÷26


Ответы на вопрос

Отвечает Шмидт Ольга.

1)52/16÷26=52/16*1/26=1/8

При делении дробь на дробь: вторая переворачивается и происходит тоже самое, что при умножении

Отвечает Халитова Диляра.

Ответ:52\16:26 Целых во первых переписываем 52\16, потом 26 берем как 26\1 получается 52\16:26/1=52/16*1/26=1\22

Пошаговое объяснение: