Как решить 1,5:4,5=0,24:0,6x​


Ответы на вопрос

Отвечает Комкова Настя.
Через пропорцию:
1,5*0,6х=4,5*0,24
1.5*0,6х=1,08
0,6х= 1,08/1,5
0,6х= 0,72
Х= 1,2
Вроде так
Отвечает Досбол Таир.

Ответ:1,2

Пошаговое объяснение:

0.6x=4.5*0,24/1.5

0.6x=0.72

X=0.72:0.6

X=1.2