4 х - 24 при х= 8 ; 1,5 ; - 3,7 ; 1 3/4 Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Анастасия.

Ответ:

4*8-24=32-24=8

4*1.5-24=6-24=-18

4*-3.7-24=-14.8-24=-38.8

4*1 3/4-24=4/1*7/4-24=7-24=-17