Как решать пример 52.060-340×5+24.160÷(120×30)-44.055​


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Олжас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)128×30=3840

2)340×5=1700

3)24160÷3840=6,29

4)52060-1700=50360

5)50360+6,29=50366,29

6)50366,29-44055=6311,29