Решить пример 43+(-19)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудашова Дарья.

Ответ:

43+(-19)=43-19=24

Пошаговое объяснение:

Минус на плюс будет минус ,и все дальше легко)

Отвечает Сизикова Мария.

Ответ:

++++++++++++++++

Пошаговое объяснение:

43+(-19)

49-19=24