-(3,3а+1,2в)+(0,7в-1,7 а)СРОЧНО ПРОШУ !!​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

=-3,3a-1.2b+0.7b-1.7a=-(5a+0.5b)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пучкова Маша.

Ответ:-5а-0.5в

Пошаговое объяснение:

-(3,3а+1,2в)+(0,7в-1,7 а)= =-3.3а-1.2в+0.7в-1.7а=

=-5а-0.5в