3/4её равны 12 т решением можно


Ответы на вопрос

Отвечает Анциферова Дарья.

Ответ:

пропорция

3/4 ~ 12т

1 ~~~~ Хт

Х=1*12÷3/4= 12*4/3= 16 -ответ

Отвечает Минин Данил.

Ответ:Если 3/4равны 12 то 1/4 равна 12:3=4 поэтому целое будет

4*4=16

Пошаговое объяснение: