3] Запиши другие произведения и частные, значения которых можно найти с помощью равенств пункта 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Роммель Петр.

486:2 делиться в уме если помнить, что : 2*2=4, 4*2=8 и 3*2=6. Получаем 243.

Другое частное и произведение, значения которых можно найти, зная равенства таблицы умножения из пункта 2 (2*2, 4*2 и 3*2) это, например 684:2=342