Прошу помогите..УГОЛ М РАВЕН 40 ГРАДУСАМ,УГОЛ В РАВЕН 100 ГРАДУСАМ.КАКУЮ ЧАСТЬ УГЛА в СОСТАВЛЯЕТ

УГОЛ м?

Ответы на вопрос

Отвечает Рехлясов Андрей.

40/100=4/10=2/5=>равна две пятых частей