Помогите пожалуйста дам 15 баллов! 4) 13х + 27 = 16х + 4,5;5) 21х + 45 = 17 + 14х;6) 13х + 70 =

2х + 15.​

Ответы на вопрос

Отвечает Байдос Асел.

Ответ:

4)7,5

5)-4

6)-5

Пошаговое объяснение:

4) 13x-16x=4,5-27

-3x=-22,5

x= 7,5

5)21x-14x=17-45

7x=-28

x=-4

6)13x-2x=15-70

11x=-55

x= -5