4?÷7=?(ост5)9÷2=?(ост1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Роман.

Ответ:

47÷7=6 (ост5)

9÷2=8 (ост1)

Отвечает Шаварина Эля.

Пошаговое объяснение:

1)9:2=4(ост.1)

2)46:7=6(ост.5)