Решите плиз 2/4 а²+0.8а-1/6а²


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/4 а²-1/6а²=1\2а²-1/6а²=3\6а²-1/6а²=1\3а²

1\3а²-0.8а=а(1\3а-0.8)