какое из натуральных значений может быть неправильной 10/х-5 а)3 б)5 с)6 д)7 пожалуйста срочно

нужно по математике по математике пж пж пж пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волочай Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Знаменатель не должен равняться 0.

Вариант б неверен, так как знаменатель: x-5=5-5=0? что недопустимо.