1.3х-5= х-7можно с обьяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалетдинов Динар.

1,3x-5=x-7

1,3x-x=-7+5

0,3x=-2

x=2÷0,3

x=6 целых две третьих 2/3