Пожалуйста решите пример 2,6а-0,2(3а-9)=-0,5(-2а+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Полина.

Ответ:

а=-4,8

Пошаговое объяснение::2,6а-0,6а+1,8=а-3

2а-а=-3-1,8

а=-4,8

(Вроде так)