Помагите пожалусда запишите сумму в виде десятичных дробей 10+4+0,2+0,01+0,006 0,8+0,05+0,007


Ответы на вопрос

Отвечает Dobrev Olya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10+4=14

14+0,2=14,2

14,2+0,01=14,21

14,216

15,016

15,066

15,073