Найди закономерность олимпиада кенгуру 5-6 класс 2,4,7,9,11,13


Ответы на вопрос

Отвечает Миргород Иван.

Ответ:

+2,+3

Пошаговое объяснение:

2+2=4+3=7+2=9+3=11+2=13