Срочно!!! Даю 30 балловНапишите и решите уравнения с 4 корнями​


Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

||x - 5| - 6| = 4

1) |x - 5| - 6 = -4

|x - 5| = 2

x1 = 7; x2 = 3

2) |x - 5| - 6 = 4

|x - 5| = 10

x3 = 15; x4 = -5