123-123+45-33+66*7-123=?


Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Степан.

123-123+45-33+66*7-123=351

1)66*7=462

2)123-123=0

3)0+45=45

4)45-33=12

5)462+12=474

6)474-123=351

Отвечает Макаров Артем.

Ответ:351

Пошаговое объяснение:

1)66*7=462

2)123-123=0

3)0+45=45

4)45-33=12

5)462+12=474

6)474-123=351