57449-75495:3:5033*11351+75364:83 решить помогите пож-ста


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

57 449 - 75 495 : 3 : 5033 * 11 351 + 75 364 : 83 = 1602

1) 75 495 : 3 = 25 165

2) 25 165 : 5033 = 5

3) 5 * 11 351 = 56 755

4) 75 364 : 83 = 908

5) 57 449 - 56 755 = 694

6) 694 + 908 = 1602

Ответ: 1602

Отвечает Савоськина Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

57449-75495:3:5033*11351+75364:83=57449-56755+908=1602