-16+39-52= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алехин Савелий.

Ответ:

-29

Пошаговое объяснение:

-16 + 39 - 52 = 23 - 52 = -29

Отвечает Якушина Дарья.

Ответ:

-29

Пошаговое объяснение:

-16 + 39 - 52 = 23 - 52 = -29