Решить уравнение (x-1035):24=2520​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
(Х-1035):24=2520
Х-1035=2520
Х=2520+1035
Х= 3555
Отвечает Ламм Вадим.
))))))))))))))))))))))))))