Решите: y-15=4(3-2y)


Ответы на вопрос

Отвечает Миняева Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y-15=4(3-2y)

у-15=12-8у

у+8у=12+15

9у=27

у=27:9

у=3

Отвечает Хестанова Лиза.

Ответ:

y-15=12-8y

y+8y=12+15

9y=27

y = 3